Reiterverein Sindelfingen e.V.
Reiterverein Sindelfingen e.V.

Der Vorstand

1. Vorsitzender

Bernd Günther

 

vorsitzender@rv-sindelfingen.de

 

 

 

 

2. Vorsitzende

Dagmar Bühlmeyer

 

2tervorsitzender@rv-sindelfingen.de

 

 

Finanzvorstand

Simone Fritz

 

finanzvorstand@rv-sindelfingen.de

 

 

 

 

 

Beisitzer Vereinsausschuss

Marketing und Presse

Birgit Duft / Alexandra Muschal

 

presse@rv-sindelfingen.de

 

 

Technik

Matthias Dietz / Jupp Bühlmeyer

 

technik@rv-sindelfingen.de

 

Sport

Celine Scheefe / Christine Eberbach

 

sport@rv-sindelfingen.de

 

 

 

 

 

 

 

Freizeitreiten

Claudia Kipshagen / Marcel Maden

 

freizeitreiten@rv-sindelfingen.de

 

 

 

 

 

 

Jugend

Emily Muschal

 

jugend@rv-sindelfingen.de

 

Bewirtung

Jeanette Dangelser

 

bewirtung@rv-sindelfingen.de

 

 

 

 

 

So finden Sie uns

Reiterverein Sindelfingen e.V.

Albrecht-Dürer-Str. 15

71065 Sindelfingen

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reiterverein Sindelfingen e.V.